Сильная сыпь на теле

Спрашивает: Алина гуднина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, весной появилась сыпь на теле, после сдачи анализов и посещения врачей выяснили, что это аллергия, лечили уколами внутривенно глюконат кальция. Сыпь прошла. 2 месяца назад после съеденного кусочка рыбы сыпь появилась снова, опять прокололи глюконатом кальция, сыпь снилизась, но этого оказалось мало и уколы повторили, на этой неделе во вторник был последний укол, сыпь снизилась, подсохла, стала почти невидимой. Продотжала принимать противоаллергические таблетки, вчера вечером выпила около 200 мл белого сухого вина, из продуктов все как и прежде- бананы, хлеб, сыр, рис, зеленые овощи, зеленый чай. Приехала домой пол часа назад- на теле появилось очень много крупной сыпи, выпила таблетку супростина. Что делать? Большое спасибо!
Теги: сыпь на ногах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-23 12:06
Здравствуйте!
У вас острая крапивница. Требуется назначения гормональной терапии и антигистаминных препаратов в/М. А дальше - обследование ЖКТ, анализ крови на глистов и простейших.