Сыпь по всему телу в течении 3 дней, сейчас появился зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Все тело покрыто в мелкую сыпь, чешется (два дня назад я не обращала внимания и не подавала значения так как сыпи было не так много, проснувшись сегодня утром обратила внимание на то что все тело красное. Никаких экзотических фруктов не ела, таблетки не принимала. Обратилась к врачу сказали что это простая аллергия а не что не ясно. Выписали таблетки супрастин но результата никакого нет (что делать не знаю. Помогите пожалуйста!
Теги: чесотка фото высыпаний, крапивница по телу опухло
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 18:35
Здравствуйте!
Это острая крапивница, лечить ее надо коротким курсом гормональной противовоспалительной терапии.