Красная сыпь и крапивница на руках

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, с начала лета появилась сыпь на руках и не проходит. Зуда нет, только внешне беспокоюсь.
Ещё сегодня утром появилась красная сыпь на руке после плеча с внешней стороны, утром только ринит всегда. Фото прилагаю, подскажите на что может быть аллергия и рекомендации. Мы сейчас третий день в деревне
Теги: уртикарная сыпь фото, крапивница на ногах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-25 20:08
Здравствуйте.
Для всех аллергических заболеваний, имеющих проявления на коже, обязателен такой симптом как кожный зуд, поэтому обратитесь на консультацию к врачу-дерматологу. Предварительно можно предполагать, что у вас фолликулярный гиперкератоз.
-1