Водянистые прыщи на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У мужа сыпь на ногах, бедрах, сильно чешется. Прыщи водянистые, температуры нет. Врач дерматолог две недели назад выписал "Азитромицин" пять дней пропить. Эффекта нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-24 11:42
Здравствуйте, Елена!.
  1. Всё время появляются новые?
  2. За сколько времени проходят самостоятельно?
  3. Спите в одной кровате?
Елена 2019-12-24 12:48
Да, все время новые прыщи появляются. Они не проходят вообще. Да, спим на одной кровати. Сначала меня высыпало, но я попила Цетрин, оно само прошло. А у мужа не проходит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-24 12:51
Больше данных за аллергический дерматит, скорее всего на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса!

Таб цетрин 1 Таб вечером до 10 дней

Мазь акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 10 дней