Сыпь на теле на животе и руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько недель назад появился прыщики на ляшке, потом он стал засыпать и так и не прошло, в одном месте как будто много маленьких водяных прыщиков, а сверху корочка, недавно появились на руках и все новые и новые появляются, на животе сегодня обнаружила. Они не тревожат не чешутся, когда только начинают проявляться чешутся, а потом как коркой покрываются перестают тревожить, и тут же с новыми прыщиками появился герпес на губе. Подскажите что может быть, к дерматологу очередь, неизвестно когда попаду туда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 22:50
Добрый день, можно тоько прежположить укусы насекомых.
Юлия 2020-06-17 10:10
Меня не кусали насекомые, в этом прыщике много мелких водяных прыщей и сверху корочка
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 11:36
С укусами не все так просто как может показаться. Это мое мнение. Амбулаторный осмотр может внести большую ясность.