Сыпь на теле, без дискомфорта
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад в области живота стала высыпать сыпь (наподобии родимых пятен) и на протяжении года их становится больше, дискомфорт они не доставляют, но хотелось бы от них избавиться, по цвету как родимые пятна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Очень плохо видно, размыто при увеличении
Добавьте пожалуйста хотя бы одно фото крупным планом при лучшем освещении, чтобы рассмотреть элементы сыпи
Выступает над поверхностью кожи?
Зудит?
Чем-то мазали как долго?
Выступает над поверхностью кожи?
Зудит?
Чем-то мазали как долго?