Сыпь на шее

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аденома гипофиза, гиперпролактинемия, холецистит
Здравствуйте, у меня высыпали на шее красные пятна, крупные и мелкие, чешутся но терпимо, можно не чесать, не шелушатся, сам себе выписал спрегаль и медифокс, результата нет. Маленько спустились в низ, до живота, не далее, протирал марганцовкой, не помогло. Имею заболевания: аденома гипофиза, гиперпролактинемия, холецистит. Принимаю препарат Достинекс. Работа грязная, сварщик, но чистоплотный. Цепочки не ношу, питание постоянное. Помогите пожалуйста, уважаемые доктора. Очень вас благодарю.
Теги: высыпания на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 11:47
Все эти препараты убираем особенно Спрегаль.
Лоратадин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Наружно Фукарцин разбавленный 2: 1 с водой нанести на высыпания и через 30 минут Момат крем и так 2 раза в день 3 дня. Затем крем Бепантен 2 раза в день 7 дней.