Высыпания на теле ребенка
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка высыпания на теле (на ногах, на руках, на лице нет). Есть зуд. Что это? Как и чем лечить? Спасибо.
5 ответов
Добрый день, как давно началось?
Чем могли спровоцировать - что-то из еды, порошки, новая одежда и пр.?
Ксения Если бы я знала. Возможно что-то съел, новой одежды не было, новых порошков не было. Всё как и прежде.
В таких ситуациях необходимо дать ребёнку супрастин по 1 /2таб 3 раза в день, сорбенты, строжайшая гипоаллергенная диета.