Красные пятна с обратной стороны колена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

1,5 месяца назад у меня стало чесаться сзади колена. Заметил что появилось пятно, которое постепенно увеличивалось.
Сейчас на второй ноге появилось маленькое пятно и тоже зудит и чешется. Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить.

Заранее Вас благодарю.
Теги: красные пятна сзади колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 10:06
Здравствуйте Илья !
Это - аллергический дерматит.
Используйте:
- крем " локоид "- оч . тонким слоем на сыпь - 2 раза в день до 10 - 14 дней;
- таб. Супрастин - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
- детский крем защитный " бюбхен " дополнительно для увлажнения всей кожи ног еще 1 - 2 раза в день - до 1 мес.
Ограничьте контакт с водой;
- не трите мочалкой!
- носите х / б белье .
Гипоаллергенная диета - до 1 мес!
Отпишитесь через 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
).