Сыпь на шее

Спрашивает: Шахноза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 12дней назад я родила. У меня 3дня назад области шеей появилось сыпь и иногда чешется я не ела нечего аллергенный продуктов и сыпьтолько на шее я пробовала бепонтен мирамистин и фенистиль часов 2 помогает потом опять начинается врачу пока не смогу сходить ребенку не кому оставить что делать помогите. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-31 12:59
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Шахноза 2016-08-31 15:35
Но на фото почти не видно по этому не отправила фото мелкие красные пятна похоже на потницы но это не потница потому что сейчас не так уж жара сегодня чешется сильно даже фенистиль не помогает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-01 14:40
Чтоб понимать что происходит, пациента нашло видеть. Вашей ситуации можете воспользоваться кремом тридерм, дважды в день, пропейте сморбенты, душ - прохладный, без мыла. Выздоравливайте!