Сыпь на ногах перешла в корку. Чешется. Увеличивается площадь поражения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабед, гепертония
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на ногах недели три как появилась красная сыпь. Сначала появились несколько красных прищичков, затем больше и больше и сейчас местами сплошная красная корка. Эти прищики очень чешутся. Сейчас принимаю супростин(т к думаю что аллергия). И гликлозид, энзикс дуо от диабета и давления
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:37
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.