Появилась красная сыпь на ногах. Что это такое?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на ногах появилась красная сыпь. Сначала сыпь была только под коленями. Сейчас же начало распространяться. Ничего не чешется и не шелушится. Сыпь не проходит уже около 4 дней. Скажите, что это может быть. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-19 03:29
Добрый день.

Надовите прозрачным стаканам на любое из пятен и подскажите цвет изменился?

C уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-22 20:53
Нет