Красная сыпь на ноге

Спрашивает: Лилия Ралимовна Люто
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Врожденный оперированный порок сердца, мигрень.
Здравствуйте, у меня на обоих ногах в нижней части голени появилась красная мелкая сыпь. Месяц назад появился зуд, высыпаний не было. Потом стали появляться красные точки и их становится все больше. К врачу не обращалась т. к. нахожусь на изоляции. После операции на сердце в марте 2020 года принимаю - варфарин, остеогенон, индол форте эвалар, бравадин, кальцемин и периодически при необходимости для остановки маточного кровотечения -транексам. В ноябре установлена спираль мирена.
Раньше с такой проблемой не встречалась, прошу подсказать чтобы это могло быть и как лечить.
Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 21:46
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?