Сыпь на локтевом сгибе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка пару недель назад появилась сыпь в локтевом сгибе, не становилась ни больше, ни меньше. Стала давать зодак - тоже мимо. Несколько раз мазала синафланом, вроде стала сглаживаться, но сегодня заметила, что она пошла дальше. И еще начинает появляться на ножке на внутренней поверхности коленного сгиба. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-29 22:52
Здравствуйте,

Это может быть атопический дерматит.
Татьяна 2020-06-07 00:35
Чем можно это попробовать еще устранить? Синафланом больше не мажу, как-то боюсь гормональных мазей, да и как-то там где мазала остались яркие пятна. Сыпь распространилась на живот, ножку и на локтевой сгиб второй руки. Не чешется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 10:12
Крем элидел, эмольенты