Зуд и сыпь в локтевом сгибе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания и зуд с области локтевого сгиба. Зуд усиливается ночью. Зуд приступами. Так же периодически чешутся пальцы рук и на них появляются волдырики/ шишки желтоватого цвета. Подскажите пожалуйста что это может быть? Ранее аллергиями не страдала. Последний месяц употребляла много цитрусовых, реакций небыло. Цитрин и фенистил не дали результатов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 20:42
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Побудьте на гипоаллергенной диете, пропейте супрастин, сорбенты. Местно - можно крем мометазон.