Проблемы на локтевом сгибе, появилась сыпь. Не знаю, что делать

Спрашивает: Dareya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. На локтевом сгибе появилась непонятная сыпь. Не болит, не чешется, не зудит. Выглядит так, как будто под кожей полопались все капилляры. За 2 дня немного увеличилась. Прошу Вас, пожалуйста, помогите разобраться с этим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-01 11:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.