Проблемы на локтевом сгибе, появилась сыпь. Не знаю, что делать
Спрашивает: Dareya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. На локтевом сгибе появилась непонятная сыпь. Не болит, не чешется, не зудит. Выглядит так, как будто под кожей полопались все капилляры. За 2 дня немного увеличилась. Прошу Вас, пожалуйста, помогите разобраться с этим.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.