Сыпь, зуд на сгибах рук и ног
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже 3 недели чешется место под коленкой, сгибы рук, шея и спина, после появления в виде сыпи.
5 ответов
Здравствуйте Елена
Высыпания на фото размыты.
Судя по описанию, это может быть атопический дерматит.
Высыпания на фото размыты.
Елена Пожалуйста подскажите как снять зуб, не хочу расчесать до крови.
К врачу только через неделю, что нибудь эффективное.
Спасибо вам
В период обострения необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.