Сыпь на логтях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на логтях сильного зуда не было, места сыпи тёплые на ощупь. Хотелось бы исключить момент укуса постельных клопов. В студенчестве в съёмной квартире меня кусали клопы, но характер укусов был другой и сильно зудело. Сейчас с мужем живём в новом доме и проблем не было никогда, его никто не покусал. Возможно быть что это укус мошки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 14:29
Здравствуйте, Наталья!

Сколько времени существует сыпь?

Пятна стабильны втечение 24 час, или то появляются, то пропадают самостоятельно?

Что-то использовали для лечения и как долго?
наталья 2020-12-12 18:56
Сразу выпила лоратодин и супрастин и помазала два раза псилобальзамом, сыпь спала, думаю алергическая реакция на что-то была.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 19:42
Если прошло, да, скорее всего аллергическая реакция - крапивница!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!