Сыпь на груди повторная
Спрашивает: Оля777927
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, высыпания на груди, некоторые красные, а некоторые как водянистые маленькие пузырьки. Не чешутся. Проходят сами по себе в течении недели. Такое уже второй раз за два месяца, подскажите, что это может быть и как лечить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Похоже на фолликулит кожи.
Потеете сильно?
Болтушка циндол местно 2 раза в день до 14 дней
Эритромициновая мазь ежкежедне вечером до 1 мес
Давно обследовались у терапевта?
Цикл регулярный?
Похоже на фолликулит кожи.
Потеете сильно?
Давно обследовались у терапевта?
Цикл регулярный?
Оля777927 2018-01-30 13:03
Спасибо, за быстрый ответ. У терапевта давно не была. А у гинеколога была летом, все было хорошо. Потею. Да нет вроде нормально, не сильно. С месячными и правда проблема, может по пару месяцев не быть, но гинеколог говорит, что проблема не в гинекологии, так как там все хорошо
Оля777927 2018-01-30 14:21
Это сильно страшное заболевание? Откуда оно могло взяться, в интернете ужасы пишут
Ничего страшного.
При возможности, обследуйтесь у терапевта.
Также у гинеколога, если есть проблема с циклом.
Отпишитесь