Сыпь или пятна. Не могу понять что это

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились непонятные образования в виде пятен или прыщиков, шелушатся в основном. Не гнойные. Руки, спина сильно, на животе есть, почти не чешутся, если только редко и не сильно. Прикладываю фото. На руке если что родимое пятно) В добавок на лбу шелушится кожа, сухая
Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 15:46
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.