Сыпь и зуд на руках после попадания химикатов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руки попал разделитель для силикона, и теперь запястья покрыты сыпью с сильным зудом. Не проходит уже несколько дней. Подскажите, пожалуйста, чем можно помазать?.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-29 09:35
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день- 5 дней, в дальнейшем можно использовать бепантен. Не мыльте пораженные участки.