Мелкая сыпь на руках без зуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на левой руке. Мелкая от локтя до запястья с внутренней стороны. По цвету не отличается от цвета кожи. Зуда нет. Заметила случайно, когда мыла руки. Что это может быть? Недавно из вены на этой руке брали кровь очень больно и неочень удачно. Потом был синяк 10 см. Рука досихпор болит. Заранее спасибо за ответ.
Теги: сыпь на внутренней стороне рук без зуда, мелкая сыпь без зуда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 09:42
Здравствуйте!
По описанию может быть - контактный дерматит.
Фото не получится?