Сыпь и высыпания

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка сначала появились маленькие прыщики на руке. Затем еа обоих ладошках покраснения, начали зудить, ребенок начал чесать их во сне. Помогите разобраться пожайлуста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-26 14:33
Зуд и высыпания на кистях рук, тем более в ночное время могут быть при аллергическом дерматите и чесотке.

Необходимо обратиться к дерматологу очно, что бы различить эти заболевания.