Сыпь и сильный зуд, ребёнку 1,9
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девочке 1,9
Начался зуд и появление сыпи на ножке (ляшка)
Чуть чуть на животе и на руке от кисти до локтя. Идёт это все 2 недели, начинали мазать финестилом и капли капли фенистил, далее 3 дня назад начали мазать адвантаном , сегодня покраснения стали сильнее и зуд появился ещё больше мне так показалось. Из рациона убрали всю молочку, оставили только яйца, один раз в 3 дня. Завершили ГВ 2 недели назад. Очень прошу вашей помощи.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на Аллергический дерматит.
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.
Яйца убрать!
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.
Наружно продолжайте использовать Адвантан 1 раз в день до 10 дней.
Яйца убрать!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!