Сыпь была только на ручках, сейчас по всему телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8месяцев
Хронические заболевания: Не болели
Здравствуйте, у дочки недели 3 назад появилась сыпь на ручках, (думала может в варежках жарко, но без них ещё холодно было) делали ванночки с чередой, мазали псило-бальзамом, записались к врачу, сказали аллергия, пропить 7 дней зодак, и увлажнять (веледой) спустя 7 дней, сыпь появилась на теле, в рационе ничего нового, температуры не было и нет, не болели ни чем
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-26 09:49
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации