После сада появилась Сыпь была чуть белая

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, симптомы начались 26.04. Была небольшая сыпь чуть с красна под коленкой! При контакте с водой краснела. На сегодняшний день, сыпь появилась на стопе, на второй ноге, на руках и чешется!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-05 07:04
Какие препараты принимал ребенок накануне? Была ли температура? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото результатов анализов. Исключите молоко, яйца, рыбу, шоколад, капли зиртек, капли био гая до получения результатов анализов