Красные пятна по всему телу у младенца
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка на днях внезапно появилась температура. Держалась на протяжении 2 дней, после этого по всему телу появились мелкие красные пятна, кроме ног. Понять не могу с чем это связано. На прием к педиатру ходили с температурой, кашля нет, соплей нет. Сказали к зубам. Но когда были на приеме сыпи не было.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация инфекциониста. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации