Красные пятна на обоих руках по всей руке

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, на руках вышли покраснения, что это может быть? В настоящее время болею температура поднялась до 38.6, кашель, назначили антибиотик амоксиклав и АСС Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-01 07:37
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Где, кроме рук еще сыпь? Принимайте никсар и сорбекс 7-10 дней