Сыну 10 лет, надо идти к врачу, что делать?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 10 лет, недавно пожаловался на то что немного щимит головку на половом члене, предложил ему сходить к врачу, он невкакую, иногда когда предлагаю
всё-таки сходить начинается истерика, покраснений вроде нет, что это может быть, и как уговорить сына сходить к врачу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-12-31 12:08
Добрый день! Сдайте общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна