Нет ли отклонения в половом развитии?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Проблема такая, уже давно комплексую по поводу размера члена. В спокойном состоянии колеблется от 6 до 8, в эрегированном - не более 13. Гормоны половые в норме. Но я не могу поверить, что у меня нормальный размер, кажется, что что-то не так. Помогите, пожалуйста, есть ли смысл идти к врачу?
Теги: развитие половых органов, нормально ли развиваются половые органы
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

5 ответов

Андрей 2022-06-03 14:39
Тестостерон 21, ФГС 2.35. Это норма? Мне не нужны никакие препараты? Стоит ли идти а врачу? Подскажите, пожалуйста!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-04 16:42
Гормоны норма. Если есть лишний вес, нужно снижать.
Платная консультация
Андрей 2022-06-04 19:34
Спасибо большое! А почему вы спросили про вес? У меня рост 180, вес 70. Вроде жир ничего не скрывает, реальный такой размер. Кажется, что что-то не так и у меня недоразвитие. Но волосы растут по всему телу.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-10 15:08
Нормальный вес. Это отлично