Папилломы или нормальное строение половых органов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, понимаю, что глупо консультироваться на подобные темы по фото, тем не менее помогите пожалуйста, если это возможно. Скажите, это могут быть папилломы/кондиломы? Родила ребенка 2 года назад, постоянно посещала гинеколога, последний раз была на приёме в сентябре 2018 г., никто из врачей мне ничего не сказал по этому поводу, сдавала цитологию, всё нормально. Прочитала статью про папилломы и теперь не нахожу себе места, опять к врачу идти или это норма? Если не норма, насколько это срочно и опасно? Обследуюсь ежегодно.
Теги: клитор фото, строение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 00:13
Здравствуйте. На фото все в норме. Повода для волнения нет.
Ирина 2019-02-12 20:29
Уважаемый Василий Васильевич! Огромное спасибо за быстрый ответ! Обязательно направлю благодарность, посмотрите пожалуйста, а это может быть папиллома?
Ирина 2019-02-12 20:30
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:57
Папилом на фото нет.