Фиолетовые вены на половом органе
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно исполнилось 15 лет и на пенисе заметил вены фиолетового цвета, которых ранее не было. Прошло уже более месяца, как я хожу с ними и к врачу не обращался, так как не испытываю боли. Вены не большие, проходят по верхней и нижней сторонам пениса. Можете ли вы разъяснить норма ли это и из-за чего это могло произойти? Стоит ли обращаться напрямую к врачу или есть какие-то рекомендации чтобы прошло само по себе?
Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Арсен 2022-04-09 12:36
Спасибо, успокоили. Правда слышал, что возникновение фиолетовых вен может быть началом болезни «варикоцеле». Можете сказать, что должно произойти, чтобы обратиться ко врачу?