Нет ли отклонения в половом развитии?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Всегда комплексовал по поводу размеров своего члена. В невозбужденном состоянии колеблется от 6 до 8 см, в эрекции – 13. Сдавал тестостерон, ФГС - они в норме. Голос поломался в 14 лет. Могут ли у меня быть какие-либо отклонения, стоит ли идти к врачу?
Теги: размер члена в 13 лет, кривой половой член 14 лет, развитие половых органов
Категория: Детский уролог
5 ответов
Андрей 2022-06-02 16:42
Скажите, пожалуйста, а размер члена у меня в норме? Длина окружности 11.5. У меня все в порядке?