Идти к врачу? Что сказать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
12. 07 началось обильное слюнотечение и не могла перестать глотать. Был какой-то сгусток в горле, который хотелось проглотить

14 сходила к врачу. Оказалась температура 37 и горло красное. Прописали полоскать горло хлоргексидином и если будет высокая температура, то сбивать парацетомолом. Еще подозревали анемию.

17 начало щипать внутренняя сторона губ

18 начало жжечь десна и язык. На языке налет

19 сходила к врачу на повторный прием. Рассказала о жжении и слюнотечении. Он осмотрел. Сказал, сто слизистая в порядке и списал. Анемия не подтвердилась

С 12 по 19 число температура держалась в пределах 36,8 - 37,1 и переодически появлялся сгусток чего-то в горле.
Сейчас (19.07) у меня жжет десна и язык. Налет на языке. Обильное слюнотечение. Температура 37

Боюсь идти к врачу, так как мне уже сказали что у меня все в порядке. Нет возможности пойти к другому врачу Что делать? Идти ли в врачу еще раз? Если идти, то как объяснить ситуацию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?