Покраснение, жжение в горле, ощущение налета на языке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После приема у терапевта, тот выписал мне аугментин и фукорцин. Но я так и не поняла как применять фукорцин. Продается просто в баночке в жидком виде без всякой инструкции(как зеленка или йод) почитала нашла инструкцию и в раздумьях. Написано что им обрабатывают раны(но не открытые) у меня же таковых нет, просто краснота в горле и жжение. (ни кашля, ни насморка, ни температуры нет)
вопрос состоит в том, как же тогда правильно пользоваться(развести или мазать горло) фукорцином и какая дозировка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 12:01
Здравствуйте.
Я не вижу у Вас показаний к применению фукорцина. Так что Вам придется уточнить вопрос с врачом, его назначившим.
Всего доброго.