Саднит горло по истечение месяца лечения, белый налет на языке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, ларингит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, я пролечила горло в течение месяца: противовирусное тамифлю, затем антибиотик азитрал (т. к. жжение в горле не проходило и температура держалась 37,2), а затем стала пить бронхомунал. Слабость и т-ра 37,0, язык с белым налетом оставался и горло продолжало саднить, гланд у меня нет. По осени дерматолог признал стоматит, решила пропить алпизатрин. Временное облегчение(меньше саднило в горле) сменилось на второй-третий день трудностью проглатывания пищи и жжения в груди и пищеводе, а затем и отрыжка досаждать стала. Алпизатрин пить прекратила, но по-прежнему и отрыжка, и, главное, жжение в пищеводе остались, дерет потихоньку горло! Бактерии или микробы терзают мой организм? Что может их победить? И как избавиться от отрыжки и изжоги в пищеводе? Не могу посетить врача в условиях самоизоляции. Была бы очень благодарна врачу за совет и помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?