Заболевание наружних органов, не обращалась в мед. Учереждения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня эта проблема уже давно. Раньше боялась идти к врачу, думая что заболевание передаётся половым путём и врач может осведомить об этом родителей. (но, половых контактов никогда не было, просто боялась, что не поверят). Сейчас боюсь идти к врачу, потому что скажет почему так безответственно отношусь к здоровью и т. д. и почему не пришла раньше. Боюсь просто гинеколога.
Симптомы такие: белые выделения и на стенках внутри множество белых твёрдых комочков. Пробовала препараты в виде мазей от молочницы, не помогают.
Что за болезнь, и можно ли вылечить дома?
Какие препараты использовать?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ангелина. Примите препарат Флуконазол в дозе 150 мг ОДНОКРАТНО! Дальше принимаете Пимафуцин 1 таб. 2 р в день, 7 дней. Через неделю оцените ситуацию. С уважением, К. А. P. S. Гинекологов не нужно боятся, это может навредить вашему здоровью).