Связано ли это с онкологией?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, заболевания суставов коксартроз 2-3степени
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с анализами, У меня СОЭ уже 45 ед, также увеличены лимфоциты, до 50, понижены нейтрофилы и терапевт не куда не назначает, может мне давно надо к онкологу, и ещё температура 37 вечером.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 18:12
Здравствуйте. Сделайте фото нормально ОАК. + интересует обследования периферических л. у на узи, + узи органов брюшной полости (именно селезёнка) .
Валентина 2021-12-18 18:58
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 19:16
Другие исследования ещё проводились?
Валентина 2021-12-18 19:30
Нет не проводились
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 19:32
Тогда нужен осмотр терапевта для оценки регионарных л. у, если будут пальпироваться и увеличенные - сделать узи этих л. у.
+ узи брюшной полости провести, оценить размеры селезенки.