Связана ли боль в затылке с зубами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич. У меня есть с правой стороны и сверху, и снизу по больному зубу. Пару месяцев как начались периодические боли в затылке и шее справа, болит, не знаю, как правильно назвать, правый затылочный бугор снизу и вверх за ухо. Иногда болит и слева, но справа больше. Иногда боль в суставе, где челюсть крепится. Скажите пожалуйста, такие боли связаны с моими проблемными зубами, или другая причина? Я уже напридумывала себе, что вдруг от кисты под зубом началась онкология, прочитала, что такое случается иногда.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-05 11:28
Добрый день!

"Скажите пожалуйста, такие боли связаны с моими проблемными зубами, или другая причина?" - Связи с зубами не вижу.
Ольга 2022-06-05 11:54
Спасибо большое за ответ)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-06-05 12:50
Будьте здоровы!