Связь геникология с прыщами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Надежда, в 2017 году выскочили прыщи на шее в районе левой скулы. Пошла к дерматологу-посмотрели, сказала что гармоны идите к геникологуНу думаю ладно может пройдут эти прыщики сезонное может. Но прыщи странным образом были и остаются привязаны к менструальном у циклу. Пришла к геникологу, сдала гармоны, всё в норме. Меня послали на ТТГ и к имунологу, сдала ттг, щитовидку УЗИ всё в норме и меня имунолог отправляет к дерматологу. Замкнутый круг. Но это пол беды, на протяжении всего этого времени с 2017 года пытались с мужем забеременеть, муж был у своего врача сдавал спермаграмму у него всё в норме. Сдала кучу анализов, трубы маточные проверили всё супер, цикл 28 дней, гармоны в норме. Сегодня пришёл результат на Папаниколау(прикладываю) какое то восполение.
Очень расстроены с мужем.
2 вопроса:
1) Могут ли прыщи на шее быть связаны с какими нибудь геникологическими паталогиями или восполениями?
2) посмотрите пожалуйста анализы, что то может вас смутит в них, детишки не получаются(

Спасибо за внимание и ответ с уважением Надежда и Алексей. Есть ещё много анализов всё не удаётс загрузить, в Папаниколау написано: цитологическая картина восполительного процесса. The Bethesda system-NILM. что это может быть за восполение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 07:49
Здравствуйте! Воспаление действительно имеется - бак вагиноз и уреаплазма.
Да, картина во влагалище может провоцировать высыпания.
Платная консультация
Надежда 2020-05-08 11:19
Здравствуйте, да действительно мне назначили таблетки и уколы по поводу флоры и уреоплазмы. Сдала на уреоплазму-отрицательный. Свечи таблетки и уколы мне назначали по этим анализам, всё пролечились. Но прыщики так и не проходят
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 12:29
Значит нужно пробовать гормональными препаратами и обследование кишечника