Свист в легких

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей маме 46 лет, курит. Год назад у неё появился свист в лёгких, врачи ничего не обнаружили и никак не объяснили откуда этот свист. На той неделе она снова сделала снимок лёгких, посмотрите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-22 14:48
Здравствуйте, Алена! Я посмотрела снимок, патологических теней не вижу. Свист от спазма бронхов, спазм бронхов от курения.