Свидобрый день над 26 зубом это свиш?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день над 26 зубом это свиш? Там как гной, удалять врач отказал снимок хороший отправил к терапевту та сказала что лечить его не будет тк стенки тонкие он под пломбой большой и что теперь делать? Второе фото этот же 3уб с другой стороны под десной кариес это лечится?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-12 11:03
Здравствуйте! Это периодонтит (воспаление корня зуба). В зависимости от размера воспаления (кисты) делается вывод лечить или удалять. Нужен снимок. Кариес тоже лечиться, обратитесь к другому врачу.