Светлые вязкие выделения, зуд, травмирование после взятия анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Периодические воспаления в гинекологии.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Три недели назад удалили трубу (внематочная бер.). Из лечения ставлю Лонгидазу раз в 3 дня, ректально. Начались светлые вязкие выделения, появился зуд. Записалась в жк, мой врач в отпуске, отправили к другому. Она грубо взяла анализы (ПЦР), болел живот, шла кровь, лечения не назначила, сказала результаты будут через 2 недели. Сейчас идут выделения, зуд продолжается, врач травмировала, беспокоюсь, что две недели без лечения ухудшат ситуацию. До операции сдавала на инфекции, посев, на флору и все возможные анализы для ВРТ. Что можно предпринять уже сейчас? Большое спасибо за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:31
Здравствуйте. К сожалению, предметно ничего, без анализов. Подмывание с отваром ромашки до получения результатов