Свертываемость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальная ли у меня свертываемость крови? Анализ прилагается. Не опасно ли с такими значениями делат прививку от короновирусв
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да по анализу все в норме. Конечно вопрос не по адресу. Кровью занимается врач гематолог. Со стороны представленного анализа крови противопоказаний к вакцинации нет. И вообще противопоказаний к вакцинации всего 3. Это непереносимость компонентов, в анамнезе анафилактический шок на вакцины или поливалентная аллергия и обострение серьёзных хронических заболеваний на момент вакцинации.