Повышен д-димер что делать?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте сдала анализы общий и на свертываемость крови в них повышен д-димер, скажите пожайлуста это говорит о тромбах? Как его и чем можно понизить? Что мне делать? Анализы высылаю заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Что вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализ? Значение повышено но не критично.
Платная консультация
Сначала нужны как минимум жалобы на что то чтобы сдавать анализы. Или осмотр врача как минимум. А просто так пойти сдать анализ на тромбы для чего? Д Димер показывает наличие острого тромбоза но должны быть хотя бы какие нибудь симптомы.