Вероятность тромба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под языком сильно раздулась вена. Есть, пить, глотать, разговаривать не мешает, большого дискомфорта нет, но иногда есть небольшие болевые ощущения. Хронических заболеваний не имею. Вредных привычек нет. Во время беременности в результате проведения анализов было установлено наследственное заболевание тромбофилия.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-11-07 18:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данный анализ крови был произведен во время беременности?
Ранее проводились анализы крови? Был ли уровень тромбоцитов повышен до беременности?
Наталья 2021-11-11 08:57
Нет! Это свежий анализ, беременность была 3 года назад
Здравствуйте, после родов какое то время наблюдается повышенная свертываемость крови. Периодически раз в 3 месяца сдавайте анализы. Не болели COVID-19? Данный вирус повышает свертываемости крови.