Д динер анализ крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё хорошо у меня по анализу крови д динер, к спецалисту ещё через две недели очень переживаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2022 года

6 ответов

Здравствуйте. У вас норма это же видно по результатам. Есть ваш показатель и норма. Все просто. И показатель крови это не относится к флебологии. Вам нужен гематолог. И в третих д димер это не специфический показатель тромбоза. Смысла его сдавать для исключения тромбоза НЕТ!
Платная консультация
Надежда 2022-05-12 09:09
Можно тогда вопрос для чего этот анализ? Для чего мне его выписали? Мне врач сказал здать для выяснения свёртываемости крови, узнать нет показателей для тромбов.
Это вопрос я думаю надо задать врачу который это назначил. Я это не назначаю написал выше по каким причинам. Да многие врачи назначают данный анализ всем подряд чем они руководствуются я сказать не могу. Чтобы проверить свертываемость необходимо сдавать развернутую гемостазиограмму и консультацию гематолога иди гемостазиолога.
Платная консультация
Надежда 2022-05-12 12:51
Подскажите тогда в анализах норма чего?
Надежда 2022-05-12 11:22
Тогда в анализах норма чего?
Норма вашего д димера! Чего ещё? Не очень понятные вопросы.