Что можно сказать по ОАК?
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Здравствуйте, доктор. Я сдавала ОАК. Помогите с расшифровкой. О чем может говорить данный анализ? У меня что-то серъезное? Могут быть повышенные моноциты, если антитела на вэб Джи повышены, а самого вируса в крови нет?
А также повышены лимфоциты.
6 ответов
Добрый день.
Такие изменения могут быть в восстановительный период после инфекции. Для того, чтобы разобраться в причинах нужен осмотр и консультация очно.
По последнему анализу - признаки перенесенной стрептококковой инфекции и воспалительного процесса.
Анализ на свертываемость сдавали? С гематологом консультировались?
Ya Подскажите, что за анализ на свёртываемость? Врачи говорят все ок. Главное ферритин, а он норм. Не думаю, что они мне дадут направление к гематологу. Асло от 5 августа 297(0-200). Сдавала мазок из зева-все норм. Срб, РФ ОТР.
Анализ на свертываемость крови называется коагулограмма.