Сведение пальца

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема в том что я уже незнаю к какому врачу обратиться обращаюсь к вам. У меня летом будет год как я мучиюсь с рукой как выяснилось что зажатие нерва на руке. Сводит палец после мизинца ночью если согну то не расгну сама или коека разогну раньше и мизинец был так мизинец отошол при лечение а вот следующий не хочет нерволог уже незнает как меня лечиться мне нечего не помогает говорить хуриргическое вмешательства надо я не хочу у меня маленький ребенок. Делала обследование мрт все в нор. А делала где зажать нерв в логтевом, да и еще надо начала болеть чтобы в бок двинуть ногти больно. Да вся сторона левая это получаеться. Может вы мне поможите
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, либо нейрохирурга. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.