Порез запястья

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руку упало стекло, зашили в травмпункте, теперь беспокоит онемение ладони и пол большого пальца, и еще когда вытягиваю руку (тянусь большим пальцем в него стреляет) два хирурга сказали должно пройти, но я беспокоюсь может сделать какой то снимок, все пальцы двигаются. Может задет серединный нерв, очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, скорее всего вы травмировали поверхностные нервные окончания, не более того. Все должно восстановиться.
Платная консультация
Диана 2021-07-21 17:24
Спасибо, когда сойдет онемение примерно? Отметила на фото где оно. Порезу 5 дней
Диана 2021-07-21 17:25
Скорее всего задеты поверхностные ветки лучевого нерва.
Платная консультация
Диана 2021-07-21 17:41
Я так понимаю их не сшивают
Нет, парестезия может быть до нескольких месяцев